Ва
Васёк

дети индиго кто они? наша надежда на будущее или потенциальная угроза?

Ta
Talant

миф это

Маргарита Морослина

Банальная выдумка родителей...

Ольга Серебряникова

очередной кандидат пишет диссертацию

Светлана Воронина

Если систему образования развалим окончательно - то очередная гопота и бухари на улицах.

Неизвестно

Какие индиго? ) Сейчас эти тупорезы тупее меня в 5летнем возрасте. Молодёжь сплошь безграмотна.

Да
Даша

Новая ветвь... А вот будут-ли они угрозой - это от нас зависит!

Людмила Ковалева

так же как хакеры, смотря на кого работают.
на правительство или на плохих парней

Дмитрий Чубов

Смотря чьи дети. Если от правительста - угроза, от народа - надежда.

Маргарита Зайцева

Все что не вкладывается в рамки угроза, Но вобще то дети индиго с возрастом меняются и единицы становятся гениями

Зоя Семенова

Хорош смотреть нтв стб и подобные каналы, и тогда перестанут приходить в голову подобные мысли.

Юлия Уварова

индиго это проявление тонкоматериального мира. . но в извращеной форме. поэтому они все больные хоть и гениальные...

Евгений Чукуров

чушь всё это! гении всегда были и ничего не менялось! А вот тупое быдло и есть настоящая угроза!

Жанна Свирская

Это просто выдумка

Алексеи Санцевич

На них вся надежда, они для этого и пришли...

Светлана Романихина

Надежда на будущее