Максим Гусев

Есть ли надежда на то, что сегодняшние русские дети в будущем сделают то, что сегодня не получается у нас?

Стас Барткус

более того: так и будет, и ещё в наше время.
сегодняшним русским детям останется продолжить, и наставить на путь истинный потомков

Николай Гусаров

морковку покупаем Израиль поддерживаем - чем не альтруизм

Kati Проистина-Абсалямова

Боюсь, что нет, т. к. "сегодняшних русских детей" воспитывают "сегодняшние русские родители", которые учат их помалкивать в тряпочку, если это не касается их приватных интересов. А в одиночку еще никто никогда не добился победы.

Алексеи Санцевич

Свалят за бугор? Есть конечно

Дмитрий Казаковцев

судя по их вопросам нет, посмотрите сколько школоты на вопросах.

Вася Яровый

нет"русских детей"есть-"мои дети"это надо Точно Знать

Alexander Pitch

надежда всегда есть -так оно и будет !

Татьяна Жбанова

это от воспитания .а воспитатели то кто ? .я сразу чухнул .как горбачёв сделал школу с 6 лет .что это для того чтоб даже и не знали чё такое свобода .а приучали а начальству с малых лет

Да
Дашенька

Есть надежда. И ЕстЬ именно РусскиЕ дети. А есть и не русские, и на них такая же надежда, как и на русских в построении общества будущего.

Сергей

Хотелось бы уточнить, что именно не получается? А то.. чем черт не шутит (детей жалко)

Сергей Ревин

на них нельзя надеяться, учитывая образ жизни их родителей, экологию и тд

Андрей Дзюба

А что у нас не получается, не удается построить великую Россию, так и не удастся никогда, а что будет после её развала, трудно судить но, что дети, или внуки будут жить при демократии у меня нет сомнений

Денис Павлов

при такой пазиции государства по отнашению к русским в россии-никогда.