Samandar Safarov

Дети-индиго. Какова их сущность?

Иван Григорьев

я что-то ещё таких не видела.. . хню какую-то запустили-и все бегают.. . а на самом деле процент одарённых детей такой же (имею друзей учителей)

Андрей Кураев

Новое поколение очень умных и сообразительных ребят

Ал
Александр

Не существует никаких детей индиго. Это все нереализованные амбиции их родителей, которые пытаются в своих детях разглядеть гениальность. Все дети смышленые, сообразительные, все схватывают на лету от природы, особенно, если ими заниматься.

Кристина (Горохова)

нет никакой сущности как и нет таких таких

Murderous

согласна с "про100 янина". Индиго это просто дети, с которыми родители занимаются

ОК
Оксана Карцева

это просто такие дети, которые никого не уважают и ни во что не ставят. таких "индигов" уже пруд пруди.