Инна

Как воспитать ребенка (индиго)?

Екатерина

Если вы имеете в виду, как из обычного ребенка воспитать ребенка-индиго, то никак. Им нужно родиться.

Дашута Косенкова

Индиго не воспитываются, ими рождаются!

Ан
Антон

ребенком индиго не становятся, а рождаются

Игорь Светлов

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был индиго? Вы че!!!

Алина Литвинова

А у вас индиго? Очень интересно) Можно поподробнее?)

Александр Пуляев

Забудь что он человек!)) Воспитывай его как волка, индиго он или нет.... воспитаешь как человека-жди беды!)

Оля Терентьева

вложить в него гениальные гены!)

Варя Круглова

Да зачем вам это надо?:) ) счас раннее развитие в моде только из=за того, что в школе ничего делать не хотят и родители стараются всему сами научить. А если хотите вырастить кого нить выдющегося надо очень много пересмотреть, все ребенку показать, выбрать, найти хороших педагогов и заниматься серьезно. Допустим. рано можно научить: музыке, шахматам, математике, возможно химии, но от вас это будет так же требовать временных и моральных и материальных затрат, так что подумайте, а надо ли:))

Наталья Устинова

зачем вам индиго?

Николай Гусаров

Вам нужен асоциализированный технарь? Странно. . Для начала побольше узнайте о том, кто такие эти дети, а уж потом стремитесь его воспитать....