Uliana Rusu

А вам приходилось встречать детей индиго? Или это все сказки. Как вы поняли что это индиго?

Только не говорите что именно ваш ребенок как раз индиго.

Виктория Кулакова

Я может и видела, только не знаю что это за индиго.

Александр Паничкин

Сейчас многие дети и уже 20-летние люди - индиго. Только они не знают. Они очень яркие, нестандартные, противятся любому вмешательству в свой внутренний мир, любое навязывание у них вызывает жесткий отпор. Это люди, ломающие систему. Я думаю, они рождаются в противовес мировой глобализации, усреднению человека.

Aziz !!!!

нет, я не видела, и ребенок у меня не индиго

Сергей Солодков

Почему нельзя говорить, что мой индиго?: ) Может так и есть. По многим признакам точная индиго. Она никогда не была лялькой. Родилась с взрослым, разумным взглядом. Акушерка в роддоме держала её на руках после родов и говорит " Ну что ты на меня смотришь? Посмотри на маму. " Она повернула голову и посмотрела на меня.
Когда пыталась с ней сюсюкаться в младенчестве смотрела, как на идиотку. Если что-то не получалось с самого мелкого возраста пробовала разные способы, а не орала. Ей нельзя приказывать, становится неуправляемой, только договариваться и объяснять почему так. Ничего не будет делать без аргументации, зачем это нужно. Эмоциональная сверх меры, явно есть артистический талант, рассуждает по взрослому и играет с детьми старше себя намного, с самого раннего возраста. Куда не приведёшь говорят у
неё талант. К пению, рисованию, танцам.. . Общительная, но любит играть одна, закрывается в комнате. Но не гиперактивна, способна сосредотачиваться, общительна, любит играть с другими детьми. Пока не выдвинула ни одной научной гипотезы и не изобрела вечный двигатель. Вот ждём_) Ребёнку скоро 5 лет.

Алтын Касымбеков

Не приходилось.

Алексей Стыкин

Нет, не встречала. Ну и, конечно, не буду утверждать, что наш ребенок - индиго. К счастью.

Денис Верушкин

Приходилось. У моей знакомой есть сын, 7 лет - такой смышленый, знает всё о динозаврах и рассуждает как взрослый.)

Адиль Саалиевич

их нет, знаю точно

N*
Natali *

они есть, я о них читала и видела фото, передачи,
Андрей Хлопин живет на маленьком хуторе в Краснодарском крае.

Он уже дважды был занесен в Книгу рекордов Гиннеса за свои научные теории.

Марунёнок Яна Патриковна (род. 24.09.2000г.) , ШвейцарияЯна - одна из победительниц духовных рисунков. Менее чем за год, энергия рисунков и виртуальное общение позволили Яне подняться по духовной лестнице

15-летний школьник из французского Страсбурга Нил Ибата внес свой вклад в важное научное открытие: вокруг Андромеды обнаружен хоровод карликовых галактик, значительная часть которых вращается в одной плоскости. Нил стажировался в Астрономической обсерватории Страсбурга. Работа группы ученых была опубликована в журнале Nature. “Мы рассчитали расстояние и скорость этих галактик, что позволило нам создать модель. Она стала завершением нескольких недель работы. Можно при этом сказать, что здесь не обошлось без “везения новичка”. Нил – сын известного астрофизика Родриго Ибаты. До работы отец поделился с сыном своими знаниями. Фото 15-летнего мальчика можно теперь увидеть в журнале Nature.
http://ru.euronews.com/2013/01/05/strasbourg-school-kid-makes-astrophysics-discovery/
http://news.rambler.ru/17391838/

есть юные художники и лекари, физики и инженеры, другие таланты, дети эти есть и у нас, и зарубежом

Akiane Kramarik (09.07.1994), США. Девочка начала писать картины в 4-летнем возрасте, по ее словам, черпает вдохновение в христианской вере (мама девочки литовка) и природе

Тэлэнис

http://www.kulichki.com/tolkien/kaminzal/music.html#telenis

Andrey Ur,eviche

Очередная модная волна: хотим быть причастны к необычному. Такая же мода была на вундеркиндов. Из детей выжимали все соки, чтобы делать из них "гениев", но дети сдувались на каком-то этапе. Ну не хотят люди жить просто. Этим желанием, кстати, пользуются секты и прочие "учителя".