Владимир

индиго может быть шаманом?

как это все вместе умещается?

Лилия Амелина

наверное, кем угодно может, куда заведёт (

Катерина Азарова

Вполне, индиго как и все люди могут быть кем угодно.
Думаю вы попали в плен ошибочного понятия об индиго, начитались сказок, что все они сверх люди, все экстрасенсы и помнят и знают о нашей вселенной все. Это не совсем так. Индиго понимают эту планету, в них нет зла, в чем-то они очень наивны, безгранично добры и еще много-много разных качеств. НО не все они экстрасенсы, гадалки и провидцы. Кто-то несет идею добра через рисунки, кто-то через музыку, кто-то через убеждение. Не все они гении и в 3 садятся за рояль с произведениями Бетховена. Индиго - это другой цвет ауры и восприятие этого мира, иные психологические и мыслительные процессы. Потому они могут быть кем угодно: строителями, шоферами, президентами (хотя такого рода власть скорее тяготит их) , провидцами, шаманами и т. д.

Света Тищенко

Также как Кристалл колдуном Вуду)))

Евгений

если сила укажет

Ринат Камалетдинов

Шаман, если алкоголик, вполне может быт цветом, близким к индиго.

Светлана Анохина-Терёшина

Нет не сможет, это призвание, либо генетическая-умиротворённая связь с предками. Индиго сами по себе бунтари, они не в силах бывает себя контролировать, и у них приоритетом является он Сам, то есть Лидирующий фактор первичный.

Юлия Дроздова

Почему бы и нет

Сергей

Может, конечно.

Дмитрий Костюченко

- А кто такой Индиго? Говорят о нём много, только ни кто не видел...,детей каких - то по телеку показывают... Они что не взрослеют?
- Что касается шаманов... http://otvet.mail.ru/question/81958258/

Ир
Ирина

у вас бывают проблемы с восприятием? Все вокруг кажется таким маленьким, лилипутским. Или наоборот - громадным.. . ни стул, а трон, не дом, а небоскреб?