Павел Щ Nevs И Юля

Как узнать, индиго или нет?

Анатолий Галкин

Как узнать, что ТЫ индиго? Если ты этого не знаешь, то, скорее всего, не индиго. Так как они знают, кто они и зачем сюда пришли. А если речь про другого человека, можно попробовать спросить его самого.

Марина Алаторцева

легко - мы в глаза бросаемся))

Оксана Салистая

если цвета серо-буро-малинового значит индиго))))

Сергей Степанов

Это надо анализы делать. если получится C16H10N2O2 или 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден) -1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин) -3,3'-дион. то индиго. а нет. значит что то не то.
В общем берете кандидата и на анализу его. на анализы. Иначе никак.

Впрочем можно проще. попросите кандидата прочитать МОИ мысли и все дела. Если прочитает. то при наличии характерного синего цвета. ну хоть местами (обычно под глазом) . это индиго.

Людмила Булкина

прочитать о том, кто такие индиго и сравнить с собой - вот наверное самый простой и довольно надежный способ

Дмитрий Гаврилов

индиго оттенок голубого )) не люблю голубых Х (

Ро
Роберт

Берешь кандидата выкалываешь ему глаза! потом отрезаешь ноги и по отдельности ноги! Если пациент после этого будет что-то еще чувствовать, то он индиго!

Лена

Измерь своё биополе. Если оно больше 2,5 м. Можешь себя считать им.