Rif Rif

Дети Индиго-пропиаренные ребята для заработка денег ?

Олег Ходаков

Индиго были всегда и во все времена. Кто то ведь придумывает технику находят лекарства и тд. Просто в наше время их обозвали индиго это просто псевда.

Лариса Коршунова

они будут учится в школе икс. . которую строят некоторые участники славного проекта

Юлия Буланникова

Они вообще сами по себе
Их пытаются пиарить а они наоборот ни с кем общаться не хотят) )
Они же замкнутые интроверты) )
Их пиарят а они не пиарятся)))

Ad
Adiya

Почему эта тема стала популярной - потому что она срезонировала с естественным желанием людей видеть своих детей лучше, умнее и т. д. Но, на самом деле, люди с развитой душой рождались всегда, и это вполне естественно. Но сейчас тележурналисты так стали называть гиперактивных и аутистов. Скоро даунов, наверное, начнут называть "солнечные индиго" 🙂

Анастасия Клименко

по-моему, 99% таковых---психически ненормальные дети, смотрел как-то фильм про них.... если бы мои сыновья вели бы себя так, как эти т. н. гении, мне приходилось бы их драть как сидоровых коз, пока не выбил бы эту гениальность

Артём Лапковский

да это скарее дети алигархов и толстосумав !!!бездари!!!

Александр

дети индиго на самом деле больные дети.. . обычно с отклонениями

Игорь Решетов

Я индиго. Ну и что из этого? Это расовый признак. Раса индиго родственная европеоидной.