Анатолий Алексеев

Русофобия есть, или это все вымысел?

Надежда Щелкунова

Русофобия есть. И к сожалению, сегодня это модно

Валерия Рыбка

Едва ли не основное, весьма подлое грязное словечко сегодняшней РФ-ской госпропаганды.
Его целевая аудитория - исключительно малообразованная часть населения, и вообще социальные низы.
То есть, это где-то примерно три четверти общей численности страны.
У меньшинства (~10-15%) довольно устойчивый иммунитет; фактически это чувство брезгливости.

Eвгения Куропятникова

если слово есть, значит она есть