Айдай

Братья-русичи! Когда покажем этим русофобам?

Наша страна спасла весь мир от Гитлера! А они не ценят ((( суки! Весь мир читает Достоевского, Толстого и любит матрьошки! Вот телефон правого сектора: +380952425686 Хотел по нормальному объяснить, что их тупо использует США (самому смешно) -послали нах.. й. Хунта фашистская

Жека Миронов

С детства в американских школах внушают, что самый большой вклад в победу над гитлеровской Германией сделали американская армия. О чем с ними и их прихвостнями вообще можно говорить?

когда? когда китай проснется.

Лёньчик Пирожков

Некоторые школьники в США думают, что СССР воевал на стороне Германии.
Ну так КАК от них можно ждать благодарность?