Дмитрий Хохлунов

Русофобия это может и весело поначалу, но потом становится больно? Вн.

Константин Юрин

Прибалты если уж живут в реальности, где идёт ядерная война Украины с путинскими бурятами, то пусть к Москве из той же реальности и обращаются с просьбами своими. К той Москве, которая Крым оккупировала.

Виктория Петрова

Пусть ноют. Я бы им однозначно жест с рукой от локтя показала. Как нам на голову срать-так они первые ((

Надежда Серебрякова

Не надо гадить России. Все- таки соседи .Теперь пусть хлебают полной ложкой свое дерьмо.

Эльмира Якубова

Вы правы.
Но не больно, а смертельно опасно ненавидеть и не понимать за что ненавидят, особенно за чужую спланированную ЛОЖЬ !

А в каком месте, чем они думали, когда начинали ненавидеть Россию?
Вспоминали они тогда о грузопортах, грузопотоках, товарообороте, мирной благополучной жизни, уважении их россиянами и всеми из СССР ...
А теперь что-то вспомнили из того, от чего сами рьяно отбивались?
Ох и уникально выброчная у них память !

Елена Сизинцева

не понимаю я русофобскую душу .. может там у них и нет души, ведь душой только душу возможно понять.
Значит гадить в колодец можно, а потом просить попить из него воды .. не понимаю

Andrei Sergeihev

Пусть им Запад поможет. Пусть к Британии обратятся, они перестали датировать ЕС, теперь у них денег стало больше от этой экономии.

Андрей Захаров

НАТО им поможет !)

Ну, раз им их ляхи не помогли.

А=
Альберт =)

Как с героином.

Анюта Клюева

Дважды два четыре - это тоже русофобия