Елена Свирина

Ну что, санкции всё страшнее... Уже не так смешно как поначалу?

Ирочка Филатова

первый раз таких страшных еб. ть буду

Люба Королева

Угу, еще смешнее

Игорек Антонов

Та не... Пока весело))))

Алексей Леонов

страшнее от количества даунов ...где вас клонируют?

Alex

"И не накрашенная ты страшная и накрашенная... "
:)))

Елена ***

Мне как-то и не смешно и не страшно, что какие-то члены правительства и бизнесмены не могут в Европу поехать. Мне поровну, знаете ли.

Aleksey Kiselev

это точно, теперь горькими слезами россияне плачут после Коссовских санкций. Маразм всё крепче, мозгов всё меньше.

Елена Старостина

Конечно не смешно! Просто грустно.. . Провели переговоры в Белоруссии.. . Фуры гоним.. . Обкричались о хрени, что ТАМ творится.. . Не! Не видят и не слышат. Опять санкции, чтобы мы утихомирили укропов.

А может бомбочку туда сунуть, а? Тишина и мир 100%! :)))

Ал
Александр

А в чём страх то?

Anna Vologina

Живут по принципу "Дальше в лес больше дров, киш ин тухэс, будь здоров. "
Главный лозунг на современном этапе выживания.
К Новому году в лесу елку зажгут и хороводить вокруг нее будут.

Алена Колесникова

Русский мир и не такое переживал, а эти санкции, тьфу, пыль истории . Нам ли бояться пиндосов и еврогеев? Мы фашистов в войну одолели, и с этими уродами как нибудь справимся! МЫ РУССКИЕ !

Кристина Огня

а че харя такая довольная, будто сам ввел, ежели так - в жопу тебе твои санкции, внял урод?

Павел Дианов

блаженный вы....

Анатолий Милкин

"Не пугайте! Пуганые. ". Вот лично мне, что есть они (санкции) , что их нет, вообще по барабану. 🙂 вот ни как вообще. Так же и у всех.

Алексей Федотов

Не знаю как Вам, а мне от этого бреда всё смешнее и смешнее XD

Татьяна

Да нет, уже не смешно, приелось, уже просто пофиг они...