Татьяна Нелих

Почему вам санкции не страшны?

Ev
Evgeshabright

Я с вами не за одно.

Жора Быханов

Не мешай, не мешай... видишь, я куууушаю!

Елена Данилова

...потому что щи да каша - пища наша! ;))))))))))))))))

Teynara Avinta-Enkersel

совковые люди закаленные (во всяком случае старшее и среднее поколение)
заготовки делать умеем, наливки - самогонки, сами мыло варили, сыры возделывали, маянезы всякие, про заготовки на год и говорить нечего. . подумаешь : из селедки и вареной морковки икры наделаем на 1 Мая - будет хорошо :)))

Олеська Тихонравова

Мы просто заменим иностранное своим. Вместо фуа-гра будем бутерброды с красной икрой кушать - только и всего.

Леонид Савушкин

Потому, что запросы наши невелики!!

Наиль Садреев

Потому что сыт и доволен

Ви
Витаминка

Потому что привык всегда сам выкручиваться

Юрий Матяшев

Потому что это как плохая погода. Неприятность, но чего голову пеплом посыпать, если это объективные факторы?

Наталья Незлобина

Эти санкции больше влияют на европейский рынок, чем на российский. Мы уже давно не питаемся американскими окорочками как в 90-е годы

Skif .

Потому что у меня нет счетов в заграничных банках и то на что введены санкции у нас есть своё в регионе.

Ал
Алия

А чего их бояться, они, конечно неприятны и создают некоторые неудобства, но не настолько, что бы от страха впадать в панику и терять сознание