Ирина

Почему мы (Россия) - не выставляем санкции, слабо, или очко?

Ольга Валевич

И то и другое.

Виталий Логвиненко

Отвечаю честно - слабо

Lilya Lilya

А Вам-то откуда известно, что делает или наоборот, не делает, Россия?
Санкции - полная куйня по своей природе.

U5
Urfan 57

Давно выставили. Вчера озвучили новые. Предупредили, что на каждую волну санкций будет зеркальный ответ.

Александр Сергеевич

Ты даже не прыщь на России, ты смылся за 30серебрениками и не ищи здесь, то что продал..

Танюшка Бахвалова

Хорошо, что не вы президент. Выигрывает не сильнейший, а мудрейший. Путин правильно поступает. Он не рушит экономические связи и создает новые.

Einherjar Russland

Тоже самое можно сказать и об ЕС ...даже ХУЖЕ до слёз..

Сергей Леонов

ес-это европа, а россия-европа и азия. и все мы находимся на одном материке и в случае вооруженного конфликта мало не покажется никому, посколько приведет к хаосу и обрушению всех экономик. россия предпочитает спокойные и добрососедские торгово-культурные отношения, как источники взаимного процветания и гарант мира между всеми.

Ив
Иван

ты не россиянин !!
это уже выяснено по предыдущим выстплениям.