Настя Злобина

Правительство обещало что санкции для России пойдут только на пользу, где же польза? Может слабые санкции, или рано ещё?

Если слабые санкции, может нужно России ещё пару мирных Боингов сбить, тогда введут пожестче, и начнёт жизнь в России для простого народа хоть немножко улучшаться?

Дмитрий

"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. "

Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен

Милашка Исаева

Сейчас санкции вредят России.
После перестройки экономики, финансов, армии Россия станет сильнее.

То, что не убивает делает нас сильнее.

В@ня Комягин

А в России сейчас все отлично

Иван Мармулов

ПЫСТЕЦЬ! Я с самого первого раза говорил что никакой пользы не будет от сакций.. . Более того никаких явных санкций так и не было введено.

Эльмира Асаналиева

Мне вот тоже дохтор сказал что укол поможет, а я вышел от нево и понимаю что не помогает - вернулся, а он подонок говорит подожди пока кровь по венам разойдется .. ну сволочь а .. (((

Под Защитой Братьев))

вы что не видите как с/х поперло

Катя Лобачёва

Больше всего "грозного" выступления Путина на Валдайской конференции испугался рубль и с испуга обвалился.