Ив
Иван

Путин продолжает убеждать россиян, что санкции пойдут РФ на пользу?

Омилжон Хусанов

А есть дураки которые этому верят

Ксения Ткач

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"

Maksim Makarov

все будет ОК, не ссы, хохлотроль!

Наталья Александрова

Я не знаю как там на Высшем уровне, может чисто с финансовой точке зрения и есть ущерб! Но скажу за простого обывателя, что давно я не кушала таких вкусных овощей и фруктов без нейтратов! И молоко такое сладкое, кторое хранится всего пять дней, давно не пила !

Юлия Князева

Да вам и гуманитарная помощь на пользу не пойдет.

Люба Васильева

Путин на открытии нового моста в Новосибирске. А ты можешь и дальше думать, что он с утра до вечера убеждает РФ

Надежда Щелкунова

Да уж хоть какой-то вред почувствовать бы.. А то одни нытики вроде тебя всё ноют об этом вреде.
А пока вред только для тех, кто эти санкции ввёл..

Иван Ткаченко

Я не сомневался в этом!

Александр Перминов

СССР жил в постоянных санкциях, и ничо. То что от санкций будут проблемы знают даже долбаебы с 4-мя классами образования, поэтому убеждать в обратном беспонту! Да и никто никого не убеждает. Убеждать можно буржуев в других странах, Россиянам достаточно зайти в магазин около своего дома.
Таких продуктов не было со времен СССРа! 🙂 Это уже польза. Ну а от экономических проблем не помрем точно. Пускай миллиардеры валидол пьют, у них активы именьшаются и увеличиваются согласно колебаниям курсов. Чем больше бабла тем больше прибыль или потери! 🙂

Александр Подковыров

Я от него такого не слышал. Ссылку давай.

Ланда Плиева

Попробуй докажи обратное.

Елена Степанова

Если даже и так. Что в этом плохого? Или лучше будит кинутся в панику и посадить на неё всю страну? В безвыходной ситуации сильные люди всегда стараются найти - пусть даже не значительные но - плюсы и показать их другим. И только потерянные зомбики не способные соображать, бросаются в панику в место того чтобы включить свои мозги и учится жить по новому.

Ро
Роберт

Нет.. Но это действительно так!

Денис

А просто поверьте!

Ан
Антон

они пойдут на пользу, когда уничтожат всех губернаторов с ихними шайками а их наворованные деньги вернут людям

Jamal Bro

давно пора.. . а то гоним на запад нефть и газ - получаем "бусы"

Alex Kvak

А я это и без него знаю - я в этом жила с момента рождения. И как видите - жива до сих пор.