Юлия Меркулова

Россия ликовала, радовалась и кричала, что санкции России только на пользу, российская промышленность от этого только

выиграет, укрепится и станет сильнее. Рубль укрепится. Истерика с восторгом проходят, почему реальность не склеивается вопреки уверенности россиян?
http://auto.mail.ru/article/52517-avtovaz_stradaet_iz-za_padeniya_kursa_rublya/

Н*
Ната ***

Дефицит топлива: в Сибири закрываются АЗС
В некоторых регионах Сибири независимые АЗС вынуждены… закрываться. Причина – отсутствие топлива
По данным «Коммерсанта» , сейчас в некоторых регионах в Сибири наблюдается дефицит топлива у независимых АЗС Из-за отсутствия топлива некоторые из них были вынуждены попросту закрыться – в частности, продажу прекратила «Крайснефть» , которая контролирует сразу 15% розничного рынка топлива в регионе.
Независимые операторы уверяют, что крупные нефтяные компании в настоящий момент заметно снизили отгрузку топлива независимым операторам, поставляя бензин лишь на свои заправки. В результате, у многих бензина осталось лишь на несколько дней работы.
В свою очередь нефтяники и чиновники из Минэнерго уверяют, что в проблеме нехватки топлива виноваты сами операторы АЗС, которые не подали вовремя заявки на поставку бензина.

Жанна Хлудова

Где ты видел что она ликовала и радовалась. Просто спокойно на это реагировала.

Дмитрий Ч

мы прекрасно понимаем что с фантиком пинданосом боротся не так просто. и что перетерпеть нам придётся довольно хорошо.
но хватит янкам жить на халяву!

Вера

покойника уже ни чем не поднимешь

Sen Sen

А чему вы радуетесь ?

Чиж К.

а ты хотел чтоб мы рыдали, рвали на себе волосы и просили вернуть нам ножки буша?

Дмитриев Михаил

Терпение и не надо паники

Олеся Плахута

Нужна мобилизационная экономика и уничтожение олигархии, еще надо добить киевскую хунту.

Анастасия Прокофьева

Это тупизм думать что от санкции мы выйграем, в лучшем случае бы не проиграли.
Промывка мозгов, но уже с нашей стороны

Дмитрий Сложеникин

Заботливый не рви сэбэ нервы, не доживешь до своего апокалипса..

Ruslan Silin

у тебя глюки не жри так много мухоморов

Анастасия Колупанова

Санкции на пользу промышленности России, как и низкий курс рубля ( а повышения курса рубля никто и не ждал)

Ульяна Ульяна

Россияне абсолютно правильно реагируют на санкции. Но.... важен результат а на деле -----получается зопа....

Littleking

Интересно то что этого от них не скрывали http://www.youtube.com/watch?v=VmTokfX7-Eg
Получается что народ обманул сам себя.

Владимир Дроков

Переживём.. Хуже было.

Лв
Лвыриапылор

Ну вот, лично Вам, какое дело? Вы, забившись в русофобской истерике, делаете выводы о происходящем, только на основании отдельных, разрозненнных фактов, в короткий промежуток времени.
Вас же никто силком в Россию не тянет, живите там, где живете

Макс Б.v

ОНО, оказывается, никому не надА...

Михаил Панов

Торгаши найдут, где купить в другом месте и под эту дудку накрутят цены. Пример: халофайберовое одеяло, отпускная цена на фабрике 295 рублей. Торгаши продают от 600 до 900 рублейЮ, вот вам и санкции.

Ирина Липейкене

Идиот - страдают больше западные компании, у них еще больше падение спроса в России. А то что очередной дурак с гнутыми пальцами не попадет в рабскую кабалу, это скорее благо для страны - потратит эти бабки на отечественные товары, загородный дом купит в конце концов

Вася Трифилёнков

А кто говорил, что будет легко? Мужик дом строит, жилу рвёт.

Эльмира Никулина

А что не так? Лично я (как Вы-не знаю) , в Петербурге не почувствовала ухудшения качества жизни. Все идет своим чередом. Все работает, все строится. Я лично много работаю. И муж. И взрослый сын. И никаких подачек не ждем. Нам не надо. Неужели Вам кто-то что-то должен?

Гузель

Девяностые пережили, а теперь и подавно переживём.... по крайней мере у хохлов дела гораздо хуже.... хотя и очень жалко их.... но мозги засрали хохлам вообще конкретно... уже не могут отличить где правда, а где ложь....

Дмитрий Савушкин

Не переживай так))))

Св
Светлана

конечно что то потеряем, за то не кому не должны... а кто нас хотел поиметь, имеют друг друга

Орхан Нурлы

ВСЕ НОРМУЛЬ!! ! НЕ ПАНИКУЙТЕ! ! ДЕФОЛТ ПЕРЕЖИЛИ И ЭТО ПЕРЕЖИВЕМ !!!Русского человека сломить еще ни кому не удавалось так что сдюжим но не прогнемся под черножопым

Юл
Юлия

Да, теперь весь мир увидел - России санкции только на пользу, а им самим - одни убытки