Ирина Гущина

Почему Израиль не вводит санкции против РФ?

Андрей Таранин

Потому что Россия - плацдарм Израиля

Виктор Шнайдер

А кому они свои военные ноу-хау будут продавать потом?

Мамаз Муткин

зачем рубить сук на котором сидят.

Анастасия Соболевская

У Израиля есть против кого дружить.

Янина Борисова

не надо искать подтекст там где его нет . Россия не продаёт определённые виды вооружения сирии и ирану, Израиль не поддерживает США и Европу по " Украинской теме ".

Аня Гармашова

Связей особых экономических нет - вводить нечего. И даже наоборот, Израиль в Таможенный союз вступить рассчитывает.

Ольга Чиняева

потому что нужно ягу и машины, от инфразвуковых частот двигателя которых тошнит поставлять