Ольга Мацукевич

США будут вводить санкции против РФ в связи с гибелью вора Хасана? Список Хасана будет?

El
Elgo

Может не стоит петросянить о мертвых? Умер он и хрен с ним

Дарья Ломоносова

ессс!!!! обязательно! В думе уже готовят закон дедушки Хасана!

Гульнура

Вообще то надо бы!

Катюша Федосеева

Ни одна страна не сравнится с Россией по количеству таких "дедушек". Так что на списки бумаги не хватит. Заметьте, это именно в США еще один почетный дедушка - Япончик получил срок, а у нас по ресторанам ходил. Так что все воры у нас, а не у них.

Мага Загиров

Жаль туда не попадёт основная масса ер. А им там "законное" место" вместе с кабинетным портретником.

Толик Грибенников

Вряд ли. А вот Госдума всерьез озаботится списком "Деда Хасана". Смысл которого: кто не сидел, тот не русский.:))