Нана Мишина

Когда США вводили санкции против РФ, Навальный побежал к ним чтобы отнести список санкций эффективных, герой РФ?

Виталий Башкиров

какие на ...санкции, против кого, плюют против ветра...

Наталья

белоленточники все такие, у них даже в речах сквозит ненависть "ну уничтожьте страну, даже переживать не буду, даже встречу". Что вы от них хотите? Россия давно бы встала из-за них в положение нынешней Украины, но не прокатило из-за грызни "лидеров", кто же из них "тру". Передрались группки, а без единства само заглохло. . .вместе с провальными выборами. Очевидно же, власть не дали - шумовое оформление не нужно больше.

Masha Volkonskaya

зачем бежать. . на азбуке Морзе по ночам стучит..):

Юльчик Марущак

кто такой навальный? очередной балобол?