Алексей Плитюхин

Когда США перестанут вводить санкции против России?

Станислав

Да, в общем-то, это уже навсегда.
Для прекращения санкций нужно, чтобы произошло одно из двух. Или Россия отдала Крым Украине или США признали вхождение Крыма в состав России.

Россия не отдаст Крым Украине, так как передача Крыма в 50-х годах Украине была незаконной и нарушала конституцию РСФСР. А США никогда не признают вхождение Крыма в состав России. Практика показывает, что США в таких случаях никогда не делает обратный ход, даже спустя много десятилетий. У них куча всяких международных непризнаний еще с начала 20-го века, которые они принципиально соблюдают до сих пор. А так как данное непризнание они увязали с санкциями, то им придется обязательно поддерживать хоть какие-то санкции против России.

Елена Захарова

Лули нам штаты? Мы богатые и счастливые и плюём на весь мир. Да ещё при великом царе... далеко зайдём

Алексей Рудковский

это вовсе не санкции, а так микробные укусы. в реале они России никакого вреда не приносят. просто америку сливают и она как тащимый на живодерню бешеный пес лает и рычит в бессильной злобе

Азад Гейдаров

когда начнут войну

Этери Циклаури

когда мы их уничтожим