Антон

Почему против России вводят санкции если мы ни в каких войнах как бы не участвуем?

Екатерина Сёмина

Как для чего? Все они боятся России, и война тут не причем, Это только предлог, чтобы ослабить экономику нашей страны. На перемирие Украина согласилась лишь для того, чтобы дождаться военной помощи Запада и США. Война не окончена. То ли будет еще впереди. ! Перемирие -это хитрость иуды Порошенко.

Владимир Гагарин

.санкции к войне никакого отношения не имеют. Украина просто дымовая завеса, чтобы население этих стран не брыгалось. Была Ливия, Иран, Ирак, Афганистан, Югославия, теперь Россия, и всё для сохранения гегемонии США.

Александра Большакова

А почему доллар все еще "резервная валюта", несмотря на огромный госдолг США? Это вероятно одни из вопросов на которые НЕТ ответа.

Boomer Boomer

А откуда же взялись крупномасштабные перестрелки на востоке нашей страны? Неужто немцы телепортировали туда своих?

Анна Адылова

Трусы всегда так делают.

Александр

создать врага и закидать себя какашками, а ты оправдывайся...

Александра Яковлева

Вот поэтому и вводят что не участвуем ...а ведь пендосы так хотели нас втянуть