Александр Кузнецов

Должна ли РФ вводить санкции против сша за ее самоуправство в Сирии и Ираке, операцию с ООН сша ведь не согласовывали?

Atahanjan

Не ведитесь на Путинские сказки. Храните деньги дома в валюте, покупайте нужные вещи (пока не подорожали) . Не верьте лошарам кто говорит по телевизору. Вас разводят.

Ал
Александр

Какими ты представляешь санкции России против США? Серьёзно, ну какие?

Иришка

Это типо мало продукты подорожали после последних санкций против себя?

Илья

100 мегатонн в Ла Манш

Настя

В ответ Сергееву у мну и хранить то нечего, Я просто давил вас буду давить! Бывший ?