d.
d.alekcey

С какими конфетками жизнь становится веселее?)

Юлька Андреева

рафаелло, птичье молоко, делюкс...

Марина Варбанская

я не ем и не покупаю.. .
хватает веселья и без конфет

Nadyusha Belaya

мне нравятся с начинкой.. на спирту:))

Ир
Ирина

пьяная вишня

Аленчик Капитонова

птичье молоко, суфлейные, желейные, шоколадные с различной начинкой, Рафаэлло.

Anna

Шипучки

Lika Len

С конфетами с добавлением марихуаны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Марихуана

Ксения Лубинская

Очень вкусные конфеты Коркунова. Еще мне нравится московская фабрика - Рот Фронт, что ли? Может, ошибаюсь и у них другое название - тоже советское. У них есть Золотые Купола, Вечерняя Москва, еще такие конфеты - полукруглые, а внутри в шоколадной пасте цельный миндаль. И Халва в шоколаде той же фабрики очень вкусная.