Ольга Емелькина

Конфетки имеют срок годности ?) )

Алексей Баранов

Даже у человека есть срок годности.
А Вы про конфеты..

Олеся Пак

конешно, хотя каждые конфеты имеют разный срок годности, в зависимости от состава

Ан
Анастасия

да конечно!
че за тупой вопрос на обороты смотри у всех одинаковый срог годности

Вадим Корниенко

конечно! особенно шоколадные

Света Осипова

Еще как, потом в конфетах червячки заводятся (особенно в шоколадных)

Firdavs Muhiddinov

Спряч коробочку от детей в пронафталиненный шкаф и через месяцок к праздничку достань и узнаешь, есть ли срок годности :)))

Евгений Кардаш

у всего есть свой срок годности.