Эдуард Евстигнеев

Имеют ли срок годности подарочные сертификаты Летуаль?

На самих карточках ничего не написано, на сайте тоже. Карты лежат уже почти год.. .

Елена Савченко

У меня было несколько дарили в 2011г, пролежали год, и после воспользовалась без проблем.
На карте не указано вообще никакой информациии про срок, думаю это большой пробел, им следует на сертификатах это все таки указать.
У консультанта спрашивала про срок, она ответила, что все подарочные сертификаты бессрочные, и могу ими воспользоваться в людое удобное время.