Дарья Грачева

Нормально ли это если в Летуале попросить сертификат на парфюм? Имеют ли право отказать?

Неизвестно

Вообще имеют. Нет обязательного законодательного сертифицирования на косметику и парфюмерию в РФ

Но если Лэтуаль официальный, то покажут без проблем. У них с документами обычно все в порядке, и документы при этом не самопаленые

Лариса Коршунова

Обязаны показать

Илья

вы как потребитель имеете на это право, а в Летуале скорее всего с этим все ок. Знакомый фармацевт посоветовала в аптеке спрашивать сертификаты, когда покупаешь лекарство. Думаю не просто так, а потому-что много пустышек продается, увы.

Юлия Корниенко

в НК РФ есть статейка, касающаяся парфюмерии и косметики с содержанием спирта, сертификат должен быть

Ол
Олег

ОБЯЗАНЫ ПОКАЗАТЬ, И покажут. Я не стесняюсь спрашивать, потому что покупаю там не дешевые вещи, в основном, кремы от Шисейдо. Так что не стесняйтесь.