Игорь

Стоит ли в летуале покупать парфюм или там одна подделка?

Михаил Gienko

откуда сведения про подделки? Вы купили там парфюм внутри подделка, Вы ее сдали на экспертизу, обман сети был доказан? Такого случая в России НЕ БЫЛО. Сети, не важно Лету и тп, являются оф. Представителями брендов и за продажу подделок их ждут такие санкции что сети просто не будет. Бывает просроченный и испорченный под лампами или наоборот в холоде на складе товар это да, но подделок нет. Если Вы считаете что купили подделку, смело идите на экспертизу- все Ваши за траченные средства окупятся 1000 раз- еще и за моральный ущерб выплатят. А про подделки говорят те кто по жадности купил парфюм по 600 рублей с рук якобы "со склада Летуаля " на самом деле сеть называется "Рынок САДОВОД" вот они бедные громче всех кричат о обмане) у меня достаточно Парфюмов из Лету, в основном это Шанель и Диор есть и другие бренды, в Лету я покупаю с его основания и ни разу не получила подделку. Добавлю - в Лету выгодно покупать в акции, или отслеживать цену на интересующий продукт в их ИМ, бывает очень большое снижение раза два в год. В остальные дни брать обычно не выгодно, можно найти аналогичный парфюм намного дешевле.

Егор

в летуале НЕТ ПОДДЕЛОК!

Игорь Крылов

подделка - это в ларьках у метро, а в летуале все-таки более-менее следят за качеством продукции

Александр Давыдов

В ЛЭтуаль не подделки!

Азамат Саттаров

лучше в Париже в галереи Лафайет

Екатерина Степченкова

Лучше в Иль де боте, в Летуале нарывалась на подделки как в парфюме так и в средствах ухода.

Белла Гусейнова

Лично у меня к сети Летуаль нет доверия. Ни к парфюму, ни к косметике.
Да и на днях была на центральном рынке, присматривала себе парфюм. На хорошие бренды цены как в магазине почти, а продавщица одна мне сказала: "У нас нет Шанели (я искала Шанель) , сходите в сеть Иль де Боте, там хороший парфюм продают. А в Летуале вы ничего хорошего не купите".

Вадик Павленко

можно покупать, но там наценка большая.