Александр Анисенков

скажите, а в летуаль продается оригинальная косметика и парфюмерия, или это фейки как и в инете по 500 руб. любой парфюм?

Дмитрий Сысоев

в крупных торговых сетях (рив гош, лэтуаль, идб, золотое яблоко и др) подделок НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ)) )

там свои фокусы

первый и самый главный - в большинстве магазинов РГ и Лэтуаль банально не соблюдаются условия хранения косметики.
в помещениях магазина жарко, градусов 25-30, тогда как выше 20 косметика не любит, у нас есть лэтуаль, где витрина с парфюмерией стоит прямо напротив окна, даже не прикрытого рекламным щитом или жалюзи. То есть зимой и летом на парфюмы светит солнце
полчаса под лучами - и любое косметическое средство или парфюм можно смело выбрасывать

ну и распродажи. глаз да глаз нужен: на августовской на стенде с распродажей люкса поголовно лежали товары с заканчивающимся или закончившимся сроком годности

это не подделки. но за качеством магазина и косметики в нем следить нужно внимательно

Яна Гиленко

А Вы видели в Летуале парфюм по 500??? весь, любой????

Наталия Денисенко

Не всё то настоящее, на чём это написано. Известный факт, что зарубежное производство одного и того же бреда очень и очень сильно различается от продукции это производителя произведенной на Российских заводах и\или для России (но отличия в качестве и особенно в цене есть точно. Для эксперимента, зайдите на оригинальный сайт летуаль и проверьте ценники, вы очень удивитесь).

Сергей Ализгаров

На официальных сайтах, например, Шанель или Ланком, есть информация о магазинах по всему миру, где продается их продукция. Так вот там есть и Летуаль в том числе. А что уж там еще в этих Летуалях продают - это вопрос! Надо смотреть, когда покупаешь и немножко хотя бы знать отличия оригинала от фейков. Но я не думаю, что они будут рисковать своей репутацией... хотя возможно всЁ))

Елена Насонова

посмотри на дно парфюма ))

Александр П.

неизвестно спроси у подруг мож они покупали и спрои фейк это или нет

Иляна Селезнева

Всяко бывает.. . Возможно такое - нюхаешь тестер оригинальный, а продают подделку.

Шамка К

Как то покупала там тушь клиник, и она к моему сожалению оказалась подделкой.. . Парфюм вроде бы нормальный попадался...

Олег Сапожников

я ни разу не нарывалась на подделку, но я там только парфюм покупаю, декоративку очень редко.