Алексей Петров

Скажите продается ли фирма MAYBELLINE в летуаль?

Элеонора Каширская

Не во всех магазинах сети предоставлена эта косметика, но, если задастся целью, можно найти.

Максим Гераскин

Не во всех. В Омске около 5 лЭтуалей, Мэйбеллин встречала только в одном, самом крупном. В других п/к магазинах М. дешевле, например, в Парфюм-Лидер (Урал и Сибирь).

Варвара Дьяченко

Не всегда, но чаще всего да. Мэйбеллин в Подружке очень много