Анастасия Гладкова

летуаль и интернет летуаль Духи в летуале и интнет летуале идни и теже? ? Запах такой же?

Зв
Звездa

ассортимент абсолютно идентичный.
однако, во-первых, у парфюмерии существует разная концентрация. то, что вы называете "духи" может быть туалетной водой, парфюмированной водой, духами, одеколоном.... так что необходимо следить за тем. что вы тестируете, а что - покупаете.

во-вторых, тестеры в лэтуале иногда бывают битые или перегретые, увы

а ассортимент один.

Мария Гордеева

Естественно))

Ан
Антон

Только в фирменных магазинах цены вдвое дороже. Сама "лоханулась" вчера, позарившись на объявленную скидку в 40%. Дома уже посмотрела на сайтах и увидела, что то, что я купила со скидкой за 2660 стоит в интернет-магазинах от 1900 до 2300.

Ss
Sssss

Да, одинаковые

Константин Курышев

в летуаль духи палёные, большинство

Анастасия Емельянова

тю, конечно такой же запах!!!