Евгения Семенова

Подскажите какой аромат купить (протестировать) в Летуале, чтобы запах был вкусненький, пах ванилькой, пирожными....

Евгений Симбирцев

Попробуйте Absolutely Me (Escada)
Там много ванили и малинка. Он праздничный и искристый, как флакон (фото не передает весь его переливающийся блеск)

и Oriens (Van Cleef & Arpels)
Мне он напоминает десерт с засахаренными фруктами.

(только на 30-мл. флаконе листиков на крышечке нет. Если хотите именно такой - берите 50 или больше)