Ирина Никитина

подскажите ароматы что б ванилькой пахли????

Карина

Ванильный лес и Синему сама очень люблю!!!

Ahmed Ahmed

Такие..

Натуська

Maison de la Vanille - все ароматы этой марки

на мне "ревнивый шоколад" монталя выдает ванильное печенье

Виктор Землин

Плюсуюсь к Ванильному лесу Лютанса - как сказала консультант в ЦУМе (причем не конс по Лютансу! ) - эталонная ваниль в этом аромате!
Ну и добавлю Lostmarch - Lann-Ael, по ощущениям - шарлотка с яблоками. Ванильная, разумеется :)).Однако удалось им не впасть в банальную кондитерку:)

Алексей Кулюсов

У Ив Роше есть 2 аромата с ванильным запахом.

Капитан Диего

Я лично делаю так: в старый флокон от духов наливаю воду, и добавляю ванилин, на глаз и запах, запах-Божественный, мне очень нравится, по домашнему, и очень дёшево выходит, сущие копейки!:)

G*
Gal'ka ***

лепар бай кензо. (не помню как пишется) там цветок-красный мак на банке

Марат Елемесов

Прада Кэнди же) Мое любимое. И еще какие-то духи из Рив Гош, недорогие, тоже вкусно пахнут.

Ка
Катик

Органза от Живанши.
Классический аромат, в базе ваниль.
Стойкие, 3-4 д дня хорошо чувствую на мехе, так как люблю шубу душить. )
Потестируйте в магазине на коже запястья, чтоб понять.
Но не во всех магазинах качественные парфюмы сейчас.

Наталья Шибаева

В эйвоне есть спрей "Ваниль"

Ди
Диляра

Maison de la Vanille - Мадагаскарская ваниль

Светлана Кузнецова

Lalique - Amethyst Extrait Crystal
Victoria`s Secret - Cashmere Vanill Jasmine
Dior - J`Adore L`Absolu