Елена Прошина

Какой аромат духов на "10 км" слышно? Хочу такие духи чтобы пахло все к чему прикоснусь.... Дорого и круто )))

Только известные марки ))) И что-то восточно - древесное смелое и дерзкое.

Наталья Шостко

Только тройной одеколон, только хардкор!

@ Добрая Настя @

измажься фикальными массами. поверь, твой аромат будут чувствовать все и везде и его точно никто и никогда не забудет! 🙂

Мария

таких нет !!!а 10км.. . и тем более (слышно) ЧТО ЭТО ЗА БРЕД? как запах можно слышать?

Александр Мелехин

пожалейте окружающих, найдите просто парфюм, который бы вам нравился, без обливания с ног до головы.

Вера

Бери нина риччи ...обещаю к чему не притронишься все "пахнуть" будет: -D

Андрей Сергеев

а мы любим в меру духи и чтоб поменьше штукатурки)

Marina

выбирайте духи, самая большая концентрация и стойкость) Стойких ароматов уйма.
Капайте в зоне пульсации: за ушами, на сгибе руки, под коленями, в ямочке на шее
Но если переборщить, то это вызовет у окружающих неприятн ощущения, даже если парфюм "дорогой"

Павел Карпов

Живанши "Органза" Амбровые, пудровые. аромат будет вас опережать :))))))))

Сергей Селиванов

Christian Dior Dolce Vita - шлейф такой, что не смоешь))