Евгений Сероглазый

Подскажите, где в Самаре купить аромат от Agent Provocateur

Конкретно интересует парфюмерная вода Agent Provocateur L'Agent, с ума уже схожу, обошла 5 парфюмерных магазинов, нигде, кроме Л'Этуаль нет этого бренда а в Л'Этуаль видела только Agent Provocateur Maitresse, Petale Noir и Fatale Pink.

Вася

Алина! Так у Вас там в Самаре есть суперточка по продаже селективного, нишевого, люксового парфюма . Называется Золотое Яблоко. И по- моему на улице Коммунистической 90. Большой Торговый дом и там это Яблочко) .
Если нет вдруг в продаже, то под заказ привезут. Люди у Вас там адекватные.

Юльчик Давыдова

Здравствуйте, Алина! Пользуюсь этим запахом уже несколько лет, но ранее мне эти духи привозили из других стран. Когда мой очередной флакончик закончился, я тоже пыталась найти его в магазинах, но к сожалению, безуспешно! В итоге нашла этот запах в интернет магазине парфюмерии randewoo.ru и заказала. Теперь мои любимые Agent Provocateur со мной!