Эльвира Хамитова

Девочки, ищу аромат похожий на питерский"воздух осени".Говорят есть похожий в Летуаль, но название не знаю.

Александр Сергеевич

М-м-м! Как давно это было.. . Я и забыла, что он питерский (мне казалось - Дзинтарс, но теперь уж не помню, не уверена) Осталось лишь впечатление, в нотах я тогда совсем была профаном, так что помочь Вам не смогу. Просто хотела поблагодарить за всплывшие воспоминания (видела я его действительно в Питере студенткой).

Олеся Скворцова

это духи такие воздух осени? или просто запах осени?)