Aleko Cxadadze

Где можно заказать бесплатные тестеры, духов? или бальзама для волос?) И можно ли в Летуале купить тестер духов?

или бальзама для волос? )
И можно ли в Летуале купить тестер духов?

Алла Грощенко/захарова

что за бред? приди да понюхай! попробуй! ага такая пришла тестеров набрала и свалила))))))

Юлия Смирнова

тестеры не подлежат ни обмену, ни продаже
кстати, формой тестеров очень часто пользуются продавцы некачественного товара - выдают подделки за тестеры