Дмитрий Пучков

Хочу купить тестеры знаменитых духов. Подскажите где качественные тестеры можно приобрести. надеюсь на ваш опыт.

Подскажите где качественные тестеры можно приобрести. надеюсь на ваш опыт.

Я вкурсе что можно купить в интернет магазинах, я спрашиваю в каком конкретно? Не все продавцы продают настоящие тестеры. А в дюти фри не продают тестеры. там продают оригинал и стоит он дороже чем можно купить обычно, а качество то же. хуже чем у тестеров. я купила Версачи в баку, у перекупщиков всего за 900 рублей 100мл. или 90, да упаковка страдает, и крышка сломалась очень быстро, но на столько качественный продукт. моя одежда даже после стирки может оставить некоторые нотки этих духов правда в перемешку с порошком нотки еле уловимы. Мы накупили несколько тестеров, но раздарили их, и теперь кусаю логти. хочу еще а где достать не знаю.

Открыла духи рф. лакост первое на что упал мой взор. во первых цена там далеко не заниженная. во вторых сама упаковка не настоящая. У лакоста судя по названию должна быть абсолютно желтая упаковка (куплено в дюти фри проверенно) а там она белая. остальные лакосты что были выгледят как тот что я купила у одного перекупщика который утверждал что все настоящее. запах от силы 1 час держится. думаю там тоже из этой серии.
Зашла на ебей сайт очень тяжелый, и цены опять же как в магазинах и дюти фри. не думаю что подделки но тестеров я не нашла. тяжело понять что там пишут вообще.

A S
Вроде по русски говорю.

анютина глазка
Тоесть по вашему в азербайджан завозят ворованные тестеры и заполняют ими целый магазин? вот так нагло, не боясь ничего? Если такой продукт можно найти там, то в России где то он тоже должен быть и по цене не ниже. если одежда от туда без проблемно приезжает в россии то духи не могут? На ваших сайтах цены тестеров еле разнятся с оригиналами. На других сайтах тестеры дороже в два раза чем оригинал. вот и я и спрашиваю тех кто покупал и кто знает, а не кто предполагает и ведется на ярлыки проверенно. С русалки меня перекидывает на какой то другой сайт. написано купить, тыкаю купить и вот что пишут Туалетная вода для женщин versace. Зайдите на наш сайт и вы найдете полную информацию о мужская туалетная вода paco rabanne,духи мисс диор шери цена, эскада духи мужские. . я вроде итак на их сайте. Вы там сами заказывали и все получалось?

Татьяна Лето Не знала про смену дизайна. в дюти фри покупала 2 года назад. а про запах это вы зря. они может и не сладкие но запах держится ну очень долго.
Евочка Девочка
Так вот все и говорят что то, дают какую то информацию но не дают конкретики никакой. мне сложно обойти все места где может быть парфюм, хотелось бы знать где достать. там где была не продают тестеры. в летуалях и подобных им точно отказывают.

Сергей Федоров

Я одного не пойму, Вам ворованные из магазинов нужны? Их полно на Авито и прочих барахолках. Цен Баку я не обещаю, но иногда можно и довольно дешево найти.
А в интернет-магазинах цены на тестеры очень различаются. Бывает так, что полноценный флакон из старой партии стОит дешевле тестера из новой.
А что до Ибея.... Не владеете языком, велл кам - Ибей Тудей. Там - все на русском.
Проверенные магазины - Аромат. ру, Матрешка, Русалка, Парфюм Плюс...

Р@
Рррыся @}->

Девушка просто халявы хочет.. . Тестер в среднем дешевле оригинала всего лишь на 10%, максимум на 15%.
А на одежду духи вообще не наносят, аромат искажается, а главное не раскрывается, только на кожу или волосы. Поэтому "вонючесть" кофты даже после стирки никак не показывает стойкости аромата.

Назира

С чего вы взяли, что у Лакосте должна быть желтая коробочка, а если белая, то подделка? Вы говорите о Лакосте Пюр Фемме? Они уже года три, как сменили дизайн. Это дневные духи, они недолго держатся. Если такие сомнения, купите тестер в специализированном магазине.

Электрик В Вашем Доме73

В интернет-магазинах парфюмерии вроде духи. рф
Только тестер не всегда имеет презентабельный вид. Может быть без крышечки или пульверизатора. Упакованы в обычный картон или даже иногда просто в целлофан.

Валентина Югай

Натуральные, кому попало не продают.

Галина Ганьшина

Ebay na anglijsom vvedi fragrance samples ili prosto po nazvaniju duhov tam pocti vsr duhi говорят качественные оригинальные.

Наталья Савельева

в любой торговой точке.. . в любом интернет-магазине...

Светлана Вершинина

А еще есть вариант - отливанты - отличная идея, чтобы попробовать нишевые ароматы, которые во-первых, стоят немало и просто так их не купишь, а во-вторых, их не в каждом магазине найдешь (особенно, если живешь не в крупном городе). В обычных флаконах я покупаю только некоторые ароматы из масс-маркета, свои любимые 🙂 Стараюсь находить их опять же на форумах или через авито - там часто продают ни разу не использованные парфюмы, в запечатанных упаковках!

Наталья Пахомова

Хотите стать консультантом или делать заказы со скидкой до 40%? Оставьте заявку в комментариях и с Вами обязательно свяжется лидер компании!
Если возникают какие-то вопросы, то пишите в личку администратору группы!

Хочешь парфюм со стойкостью 48 часов

Ко
Костя

Дьюти фрииии

Ан
Анна

хотите знать запахи-знакомьтесь с коллекционерами парфюма. тестеры-это дихлофос.

Маргарита Чибисова

тестеры в торговые точки даются бесплатно! а они уже сами за сколько хотят за столько и продают) тестеры так же оригинальны, только упаковка не презентабельная и бывает крышек нет, а так ароматы такие же. Я всегда любимый аромат беру тестер ни в нете ни в сетев. магазинах, а в обычном магазинчике парфюмерии и косметики (все настоящее)

Наиля

https://vk.com/93prichal Тестер - для того что бы человек пришел в магазин понюхал захотел и купил! Количества масел больше, более концентрированный ( В наличии )

Ел
Елена

Я покупаю на форумах или через объявления на авито, например - уверена, там продают абсолютно тоже самое, что в магазинах, просто в разы дешевле 😉 Ну и часто можно найти новые духи, не вскрытые - некоторые парфюмные маньяки иногда "расхламляют" свои запасы))