1Елена 1Королева

Девчоонки, кто нибудь знает в летуаль есть на разлив духи?

Ну или пробник может-быть?

Flower

нет, конечно.. . духи на разлив - это откровенная подделка, Лэтуаль подобным палевом не занимается, и так рыльце в пушку)))

Оксаночка Шоколадка

Духи на разлив, все равно, что помада на вес.

Ди
Дима

Нет конечно. Пробник можете спросить, но у них или их нет либо они не дают (обычно и то и другое, но бывают и исключения).

Айдай

В летуаль нет, но я продаю духи на розлив. 7 руб мл. более 100 женских ароматов 8-904-584-48-45