Сергей Николаевский

Вы знаете такае духи?

Подскажите сладкий запах у этих духов или более свежий? Organza Givenchy

Алена Ивасенко

По-моему, даже по пирамидке понятно.. .

.."Organza Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Organza выпущен в 1996. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Бергамот, апельсиновый цвет, Гардения, мускатный орех и зеленые ноты; ноты сердца: Жимолость, Тубероза, Жасмин, Ирис, грецкий орех и Пион; ноты базы: Ваниль, Амбра, Кедр из Вирджинии, Дерево Гуаяк и древесные ноты. "...

Если уж выбирать по Вашей классификации :))), то - сладкие.

Александр Паничкин

очень теплая древесно-гардениевая сладость...

Роман Ибрагимов

Классный запах. Такой томный, ванильный и теплый. В нем присутсвует какая-то сладкая горечь) ) что-то древесное)) ) мм

Айдай

Этот аромат относится к группе восточных цветочных. Никакой приторной сладости и резких цветов в нем нет. Она очень теплая, ореховая с нежными цветами. Вот Вам характеристика. Верхние ноты: Бергамот, апельсиновый цвет, Гардения, мускатный орех и зеленые ноты; ноты сердца: Жимолость, Тубероза, Жасмин, Ирис, грецкий орех и Пион; ноты базы: Ваниль, Амбра, Кедр из Вирджинии, Дерево Гуаяк и древесные ноты. Лично я ваниль не улавливаю, но сам аромат люблю.

Вадим Ковалев

Сладкий, цветочно- специевый какой-то. На мой вкус даже очень сладкий.

Ол
Ольга

знаю!! вкусный и сладкий запах

Александра

Очень-очень сладкий запах