Юра Кротов

кто-нибудь знает, есть духи, похожие на IN TUNE из орифлейм?

мне очень нравится этот запах, но к моему сожалению, он очень слабый, быстро выветривается, и кроме меня, его не чувствует никто, даже муж ((( Может есть похожий аромат, но более стойкий? я так понимаю, мне нужны именно духи, чтоб держались? Или просто качественную туалетную воду?
Вот описание аромата In Tune — это соло цитрусовых нот, актуальный современный микс экзотических специй плюс энергичный бит древесно-мускусных нот. Аромат для неё и для него

Андрей

хм, подобные не попадались... .
но спрашивают)))))))