Катя Тимофеева

Burberry weekend похож на oriflame Eclat weekend?стоит заменить? хочется вместо орифлейма похожий!!

Ва
Валидол

ну вы и сравнили- соевую сосисисЬку с настоящей мясной сардЭлкой)) ) надеюсь вы поняли, кого я тут сосиской, а кого сарделькой обозвала)) ) Burberry хорошая парфюмерия по вполне демократичным ценам и не нужно ее опускать до уровня сетевого масса орифлейм ...

Андрей Загребаев

Первый настолько уникальный аромат, красивый, аромат спелых фруктов в августе, и конечно же, орифлейм ни в какой степени не дотягивает, ну совсем

Ольга

нет нет нет, небо и земля! Ни в какое сравнеие орифлейм это другая ниша им до бербери ...

Алексей Хаперский

Соглашусь с предыдущими ответами. даже сравнивать нельзя.