Игорь Владимиров

Подскажите туалетную воду, похожую на beach fun от oriflame.

Вот описание:
Восхитительный фруктово-цветочный букет, объединяющий коктейль из красных ягод и тропических фруктов. Раскрываясь, парфюм дарит коже нежные ароматы розы и лесной фиалки и плавно сменяется теплым шлейфом из мускуса и сандалового дерева.

Мария

Можно фото аромата?

Павел Евстифеев

Dancing Lady Oriflame думаю, тоже подойдёт . MISS O...По-любому, сначала приобретите пробник.