Андрей Шаламов

Oriflame Туалетная вода Excite by Dima Bilan - отзыв. как насчёт стойкости? что можете сказать о запахе?

Наталья Шашурина

...Всё таки у парфюма должно быть имя.... Oriflame....может и не плохая косметика.... тушь ..блески не больше.... парфюмы отдают спиртом....

Ирина Коржнева

Эта туалетная вода не очень стойкая. Самые первые выпуски были хорошими, сейчас просто спирт с отдушкой.

Кристина Кхетрару

Извините, но мне кажется, что пахнет освежителем для туалета "Морозная Ёлка".

Га
Галина

Не может быть стойкой т. в. таких дешевых брендов! Девочки не лейте на себя освежители туалетные. Либо что то стоющее, либо нечего. дешевый запах слышен сразу.

Александр Ситнов

Попробуйте парфюмерию компании Ламбре, качество супер! Самое высокое качество на рынке парфюмерии и косметики (класс А - более 94% натуральных компонентов, класс люкс - более 98% натуральных компонентов) . Натуральность продукции обеспечивает не только приятный запах и стойкость, но и здоровье (ароматерапия) . Помогу подобрать в зависимости от того какой эффект хотите получить. Обращайтесь, всегда рада новым клиентам))

Валентина Калайгерда

Стойкость средняя. А запах... Для молодого человека в самый раз.