Марьяна

Посоветуйте туалетную воду или ее варианты с запахом мяты...

Ольга Синенко

Herba Fresca Guerlain, Mentafolia Guerlain, Mintea Masaki Matsushima

Н.
Наталья .

Спирт, зубная паста и пузырек.

Ан
Анастасия

Как вариант - на вкус ВО!!!

Va
Valentina

http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/
Поиск по нотам, очень удобно и быстро.

Юлия Князева

Попробуйте Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain, Acqua di Gioia Giorgio Armani

Юлия Жарова

В Ив Роше есть туалетная/парфюмерная вода Nature, в описании заявлены листья мяты, но я ее не нюхала.