С.
Славик. .

Туалетная вода ESCADA

Пробовали парфюмерию этой фирмы? Понравилась?

Хотелось бы купить духи ESCADA Absolute Me..запах понравился, цена 2000 руб., но долго ли будет держаться запах?

Мне нравятся сладкие запахи; )
Он через час-два должен быть приятнее...

Андрей Фомин

у меня именно Absolute Me! достаточно стойкие, особенно на Свежих волосах и затылке )
но имейте в виду их Сладость, как будто это приторная сахарная вата!
любой сезон, кроме лета

Св
Светлана

Я например органически не перевариваю Эскаду, никогда ее не брала

Ан
Анна

Я пользуюсь этими духами и могу сказать, что у меня они держаться долго. Где-то день, а то и полтора. Особенно хорошо запах держится на волосах и запястьях.

R A

любой пафюм стойкий если покупать в специалезированном магазине