Максим Заводсков

какой туалетной водой пользуетесь?)

Лена

Tom Ford Neroli Portofino более лёгкий, с нотами бергамота, лимона, мандарина.

Bvlgari Jasmin Noir более мягкий с нотами жасмина.

На
Надежда

Разной.
Сегодня в Byzance (Rochas)

Юл
Юля

Своей любимой "пятерочкой"! Аромат восхитительный ...

Сергей Матросов

зависит от настроения, надо иметь несколько разных ароматов, для разных случаев, предпочитаю туалетной воде парфюмированную, более стойкую, вчера в Летуаль купила Манифесто от ИСЛ, захотелось послаще)

Евгения Федотова

Каждый день разной. Вот только у меня почти всё парфюмерная вода, туалетной всего пара флаконов.

Ир
Иришка

Nina fantazy Limited ж-)