ОК
Олеся Кряжкова

посоветуйте хорошие духи или туалетную воду? -только не сладкие. А какими пользуетесь вы?

Igor Igorov

В магазине не купите, сайт Пьер Рикко

Максим Плуталов

А если тупо пойти в магазин и выбрать, какие Вам понравятся, а не нам?

Ванек Окт

Арман Баси ин ред

Мария Романова

versace bright crystal limited edition

Екатерина Балашова

Мне подруга на Новый год подарила туалетную воду Nature's Assoluta di Rosa. очень приятный аромат. Нежный, цветочный.

Евгений Дружинин

Boss Nuit - чумовые просто! !
Salvatore Ferragamo INCANTO
Givenchy Very Irresistible

Александр Файзулин

люблю почти все от ESCADA....сходите в парфюмерный и выбирайте, что по душе и вкусу

Роман Киселев

Сааб - только они.