Анатолий

в каких случаях используют туалетную воду а в каких духи?

Александр

Вопрос задан несколько некорректно. Духи - это стойкий аромат на масленистой основе. Туалетная вода - легкий не совершенно (до 6 часов) не стойкий запах. Есть еще понятие парфумированной воды (стойкость до 9 часов) . Так вот, в рабочее время принято пользоваться водой (туалетной или парфумированной) , духи-же предполагают вечерние мероприятия. Духи не наносят на одежду, ими сбрызгивают, к примеру, платочек и предварительно кладут его возле вечернего платья для того, чтобы аромат пропитал платье, но не оставил жирных пятен. Настоящие духи в Украине найти нереально сложно

Ольга Иванова

Кто как хочет, тот так и использует, но обычно, ТВ днем, а духи вечером.

Антон Сычев

туалетную воду используют в туалете, а духи -в магииХДХД

Людмила Гошко

Туалетная вода оставляет шлейф, а духи как-бы обволакивают Вас, создавая, так сказать, "кокон".Вот и выбирайте что вам больше подходит.