Alexander Safronoff

как сделать самому туалетную воду, духи?

Очень хотела сделать свою туалетную воду, но что бы не бегать по гипер-маркетам, желательно из подручного материала 🙂

Леха Поставнев

ахаха))) ) ну мыло само-то)) ) особенно с каким либо ароматом.. .
а так я вам не советую экспериментировать, мало ли аллергию вызовите))))

Алексей Коннов

Не получится. Это сложный технологический процесс. Знакомая любит что-то особенное - покупает ароматические (эфирные, цветочные) масла в аптеке и их наносит. По мне так лучше прогуляться 20 минут и купить духи или тв. Хотя как вариант - пакетик кристаллического ванилина растворить в воде и налить во флакон с распылителем. Если Вы любительница этого моноаромата.

Алиса Рейня

Возьми ароматное житкое мыло размешай водой и вот духи

Dear

В яндексе забейте, я сама пробовала-такая вонь....

Ол
Ольга

а смысл?? ? ну смешайте гель-душ, какой нравится с массжвжным маслом, нагрнув флакон набрызгайте освежителя воздуха определенного аромата, - всё. Парфюм готов. Мажтесь)

Марина

апельсиновой коркой натритесь. а если серьезно-не стоит, будете квартиру год проветривать, и себя заодно

Николай Каряев

Иногда выбрать свой аромат довольно не просто. Но в отличие от магазинного парфюма, концентрацию запаха самостоятельно приготовленных духов можно легко настроить по собственному вкусу и сделать лучший женский аромат без больших затрат. Для этого вам потребуется всего несколько ингредиентов и немного времени.